Администрация Боковского района Ростовской области

официальный сайт

Навигация по сайту
Кадровый резерв


Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Изменены коды бюджетной классификации Пенсионный фонд РФ
Изменены коды бюджетной классификацииОтделение ПФР по Ростовской области обращает внимание плательщиков страховых взносов, что с 2021 года в связи с отменой платежей в территориальные фонды обязательного медицинского страхования изменились коды бюджетной классификации (КБК) для уплаты страховых взносов на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемых в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования. С января 2021 года перечислять страховые взносы в размере 5,1% нужно на следующие КБК: ...
Прожиточный минимум пенсионера Ростовской области увеличился Пенсионный фонд РФ
Прожиточный минимум пенсионера Ростовской области увеличился На 2021 год прожиточный минимум пенсионера Ростовской области увеличился и составляет 5561 рубль.
Отделение ПФР по Ростовской области напоминает, что с 1 января 2010 года введена федеральная социальная доплата (ФСД), которая выплачивается только неработающим пенсионерам, общая сумма материального обеспечения которых не превышает величины прожиточного минимума пенсионера, установленного в субъекте Российской Федерации. Общая сумма выплат неработающему пенсионеру включает меры социальной поддержки, предоставляемые гражданину в денежном выражении.
Авторская статья Владимира Путина «О наших экономических задачах» Новости
«За каждым макроэкономическим показателем, за каждым конкретным проектом мы должны видеть: сколько новых рабочих мест это принесет России, как это изменит качество занятости, а значит – и качество жизни людей». ...
Тариф для уплаты страховых взносов понизился до 22 % Пенсионный фонд РФ
Тариф для уплаты страховых взносов понизился до 22 % С 1 января 2021 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон от 24 июля 2009 года №212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования». Изменения коснулись, в первую очередь, ставки страховых взносов, а также льготных категорий работодателей, имеющих право на пониженный тариф страховых взносов.
ОСЗН Боковского района информирует Отдел социальной защиты населения
Информация ОСЗН Боковского района для получателей мер социальной поддержки
Истекает срок представления отчетности Пенсионный фонд РФ
Истекает срок представления отчетности15 февраля 2021 года - законодательно установленный срок представления отчетности от страхователей за отчетный период - 2011 год.
Работодатели обязаны одновременно представить Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, сведений индивидуального (персонифицированного) учета, а также начиная с 01 января 2021 отчетность о заработке работников по формам отчетности ф. СЗВ-6-3 «Сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов -страхователями в пользу физических лиц» и ф. АДВ-6-4 «Опись документов сведений о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов - страхователями в пользу физических лиц».
Социальные выплаты населению Отдел социальной защиты населения
С января 2012г. в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области «О предоставлении мер социальной поддержки беременных женщин из малоимущих семей, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет из малоимущих семей» предусмотрены пять выплат.
О декларировании розничной продажи алкогольной продукции и пива. Администрация района
Администрация Боковского района доводит до сведения, что в соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" декларированию, в том числе в электронном виде с электронно - цифровой подписью, подлежат объемы производства, оборота и (или) использования для собственных нужд этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
День студента! Молодёжная политика
26 января для учащихся ПУ№96 ст. Каргинской сектором координации социальной сферы, ведущим специалистом по молодежной политике – Ю.В. Реуцковой и руководителем Боковского МО МГЕР - М.С. Пастушковой совместно со специалистами автоклуба РДК «Колос» была проведена конкурсно-развлекательная дискотека, посвящённая Дню студента. Ребята активно принимали участие в конкурсах, танцах, а также проявили свои таланты, показав зрителям интересные сценки про весёлую студенческую жизнь. По итогам конкурсов, победители получили памятные призы.

Все на каток!!! Спортивная страничка
Уважаемые жители и гости станицы Боковской совместными усилиями работников МБОУДОДДЮСШ Боковского района, Администрации Боковского района и пожарной части на территории летней площадки был организован каток.
Теперь с приходом настоящих крещенских морозов настало самое время доставить себе такое удовольствие как катание на коньках. Именно катание на открытом катке может дать неповторимые ощущения, когда щёки пощипывает мороз, идёт небольшой снежок всё это настраивает нас и наших детей на приятные мысли даёт заряд бодрости, подобные впечатления невозможно получить больше нигде.
Календарь публикаций
«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив публикаций
Октябрь 2021 (19)
Сентябрь 2021 (18)
Август 2021 (28)
Июль 2021 (33)
Июнь 2021 (47)
Май 2021 (37)

Опрос

Все устраивает
Устраивает, но ...
Можно и получше
Совсем не нравится
















Ссылки
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Copyright © 2009-2022. Сайт Администрации Боковского района.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта.
При этом ссылка на сайт обязательна.