Администрация Боковского района Ростовской области

официальный сайт

Навигация по сайту
Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Погода в Боковской
Боковская  
Областной конкурс «Лидер Года» Молодёжная политика
Областной конкурс «Лидер Года»

16 июня в КВЦ «Роствертол» был проведен финал областного конкурса руководителей и лидеров, детских и молодежных общественных организаций « Лидер года».

Конкурс проходил в два этапа по трём номинациям. Организатором выступил комитет по молодежной политике Администрации области.
Мне посчастливилось принять участие в этом конкурсе в номинации « Лидеры молодежных и детских общественных объединений». В очном этапе нам было необходимо провести самопрезентацию , представить собственный социальный проект , продемонстрировать ораторское мастерство и разработать в группах социальные проекты. Все конкурсные состязания были в не обычной и креативной форме, которые требовали от участников не только определенных знаний и умений, но способности быстро находить нестандартные решения в различных ситуациях.

Помимо традиционных конкурсных испытаний в этом году была реализована образовательная программа, которая включала ряд лекций и тренингов. Самым запоминающимся тренингом стал - волшебный тренинг "Управление проектами" от компании TC&C STONE Jsc. Ведущий тренинга - Фёдор Валерьевич Микушин, генеральный директор компании, тренер-эксперт Intertraining, ISTYL, Гильдии Тренеров. С помощью тренинга участники узнали технологию - Круг Мэрлина (Merlin Circle), которая применяется для разработки и реализации проектов.

В состав жюри вошли преподаватели кафедр молодежной политики ведущих вузов Ростовской области: Южного федерального университета, Ростовского государственного экономического университета «РИНХ», Южно-Российского государственного технического университета (НПИ). Членами экспертного совета была отмечена высокая сплоченность конкурсантов, готовность к работе и умение работать в команде.
Каждый из нас был награжден почетным дипломом, а победители памятными подарками.

Я считаю, что данное мероприятие способствовало развитию организаторских способностей молодежи. Очень хочется надеяться на то, что в будущем будет проводиться как можно больше конкурсов в такой форме. И эта работа, на мой взгляд, будет помогать выявлению творческого потенциала молодежи .

Особую благодарность хочу выразить Администрации Боковского района и своим родителям за предоставленную возможность участия в таком интересном конкурсе, а так же всему дружному коллективу молодежного объединения «Радуга».

Вера Вечеркина

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Календарь публикаций
«    Июнь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив публикаций
Сентябрь 2011 (5)
Август 2011 (37)
Июль 2011 (24)
Июнь 2011 (23)
Май 2011 (52)
Апрель 2011 (39)

Опрос

Все устраивает
Устраивает, но ...
Можно и получше
Совсем не нравится




Ссылки
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
Справочник предприятий Ростовской области
Copyright © 2009-2022. Сайт Администрации Боковского района.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта.
При этом ссылка на сайт обязательна.