Администрация Боковского района Ростовской области

официальный сайт

Навигация по сайту
Кадровый резерв


Вход на сайт
Логин
Пароль
 
1 Мая – Праздник Весны и Труда Новости
1 Мая – Праздник Весны и Труда – один из самых любимых нами праздников. Это день радости, братства, веры в лучшее, день ликования уже вовсю цветущей природы, пения птиц, разноцветных шаров и цветов. Люди отдыхают и от зимы, и от зимних забот в предвкушении лета и летних радостей.
III-й областной фестиваль детского и юношеского исполнительского искусства Новости
10-11 марта в Ростовском колледже искусств, навстречу 75-летию Ростовской области, стартовая III-й областной фестиваль детского и юношеского исполнительского искусства. ...
Широкая Масленица Новости
Самым весёлым, вернее, разгульным народным праздником с незапамятных пор на Руси слыла Масленица. Она до сих пор остается одним из любимейших праздников русского народа, удалому размаху которого открывается такой простор в живучих обрядах и обычаях старины стародавней, связанных с неделею, предшествующей строгому воздержанию. ...
Авторская статья Владимира Путина «О наших экономических задачах» Новости
«За каждым макроэкономическим показателем, за каждым конкретным проектом мы должны видеть: сколько новых рабочих мест это принесет России, как это изменит качество занятости, а значит – и качество жизни людей». ...
Авторская статья Владимира Путина «Россия: национальный вопрос» Новости
Для России – с ее многообразием языков, традиций, этносов и культур – национальный вопрос, без всякого преувеличения, носит фундаментальный характер. Любой ответственный политик, общественный деятель должен отдавать себе отчет в том, что одним из главных условий самого существования нашей страны является гражданское и межнациональное согласие.

Мы видим, что происходит в мире, какие здесь копятся серьезнейшие риски. Реальность сегодняшнего дня – рост межэтнической и межконфессиональной напряженности. Национализм, религиозная нетерпимость становятся идеологической базой для самых радикальных группировок и течений. Разрушают, подтачивают государства и разделяют общества.

Колоссальные миграционные потоки – а есть все основания полагать, что они будут усиливаться, – уже называют новым «великим переселением народов», способным изменить привычный уклад и облик целых континентов. Миллионы людей в поисках лучшей жизни покидают регионы, страдающие от голода и хронических конфликтов, бедности и социальной неустроенности.

С «обострением национального вопроса» вплотную столкнулись самые развитые и благополучные страны, которые прежде гордились своей толерантностью. А сегодня – друг за другом объявляют о провале попыток интегрировать в общество инокультурный элемент, обеспечить неконфликтное, гармоничное взаимодействие различных культур, религий, этнических групп. ...
Путин: Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить Новости
Авторская статья премьер-министра РФ, кандидата в президенты России Владимира Путина

ER.RU знакомит читателей с авторской статьей премьер-министра РФ, кандидата в президенты России Владимира Путина, которая опубликована в понедельник, 16 января, на сайте putin2012.ru.

«4 марта граждане России придут на избирательные участки, чтобы выбрать Президента страны. Сейчас в обществе разворачивается много дискуссий.

Считаю необходимым высказать свою позицию по ряду вопросов, которые мне кажутся важными для широкого обсуждения. С какими рисками и задачами России придётся столкнуться. Какое место мы должны занять в глобальной политике и экономике. Будем ли следовать за развитием событий или сами участвовать в формировании правил игры. Благодаря каким ресурсам сможем усилить свои позиции и, подчеркну – обеспечить стабильное развитие. Причём такое, которое не имеет ничего общего с застоем. Потому что в современном мире стабильность – это достояние, которое можно только заслужить, заработать упорным трудом, проявляя открытость к переменам и готовность к назревшим, продуманным и просчитанным реформам. ...
Полномочия между центром и регионами перераспределят за 3-5 лет Новости
Выстраивание новой системы распределения полномочий между центром и регионами произойдет в течение трех-пяти лет, сообщил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с активом "Единой России".

"Будем передавать частями", - сказал глава государства, говоря о децентрализации полномочий, отметив в то же время, что точный прогноз давать сложно ввиду начинающегося нового мирового кризиса. "На формирование такой системы уйдет три-пять лет", - считает он.

Президент напомнил, что сейчас он проводит совещания по этой теме.

"Мы поступим разумно; не будем скидывать территориям то, что они не способны исполнить, то, что не обеспечено деньгами", - отметил он.

РИА Новости
https://www.ria.ru/politics/20111217/519220046.html

Заседание комиссии оперативного штаба области Новости
17 августа состоялась видеоконференция, заседание комиссии оперативного штаба области, с участием глав муниципальных образований области и членов комиссий штаба с губернатором Ростовской области Василием Юрьевичем Голубевым. Донской губернатор отметил, что проблема информационного противодействия экстремизму и терроризму, эффективности взаимодействия в этой сфере разных структур, правоохранительных органов, общественных и национальных объединений в последнее время очень важна. Сегодня в области ведется работа со средствами массовой информации по пропаганде идей межнационального согласия, распространению знаний об истории и культуре народов Дона.
С первенства по кикбоксингу Новости
С первенства по кикбоксингу.


Стало традицией, что мы регулярно принимаем участие в соревнованиях по этому виду спорта а также и в других видах.
В конце мая 27-29 числа проводился открытый областной турнир на кубок главы Кашарского района посвящённый 106-летию М. А. Шолохова по кикбоксингу. ...
Кикбоксинг против наркомании и детской преступности Новости
Кикбоксинг против наркомании и детской преступности.


С давних времен человеку чтобы выжить, приходилось охотиться, воевать, защищать себя в различных ситуациях. Поэтому ему было необходимо учиться и дальше совершенствовать определенные виды военного искусства, например стрельба из лука, метание копья, драться на мечах и саблях и тому подобное. В современном мире эта необходимость утратило свое значение и некоторые виды военного мастерства заняли своё место в спорте. Один из таких видов единоборств развивается и у нас в Боковской ДЮСШ.
Календарь публикаций
«    Октябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив публикаций
Октябрь 2021 (19)
Сентябрь 2021 (18)
Август 2021 (28)
Июль 2021 (33)
Июнь 2021 (47)
Май 2021 (37)

Опрос

Все устраивает
Устраивает, но ...
Можно и получше
Совсем не нравится
















Ссылки
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Copyright © 2009-2022. Сайт Администрации Боковского района.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта.
При этом ссылка на сайт обязательна.