Администрация Боковского района Ростовской области

официальный сайт

Навигация по сайту
Кадровый резерв


Вход на сайт
Логин
Пароль
 
МОУ ДОД ДЮСШ Спортивная страничка
Информация о муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школе второй категории.
Футбол Спортивная страничка
21 сентября 2021 года в ст. Боковской на стадионе «Олимп» прошел открытый кубок по футболу среди команд МБОУ ДОД ДЮСШ Боковского района 2001-2003 г.р., в рамках празднования 75-летия образования Ростовской области.

В турнире приняли участие 5 команд, которые после жеребьёвки были разбиты на 2 подгруппы.

Несмотря на то, что в турнире принимали участие дети не старше 11 лет, накал страстей во время футбольных матчей был далеко недетский. На стадионе присутствовали не только родители, бабушки и дедушки участников, но и прохожие, которые случайно попав на стадион, оставались на трибунах до окончания игр.
Туризм Спортивная страничка
20-22 сентября 2021 года в районе п. Сосновый Обливского района состоялось открытое первенство Обливского района по технике пешеходного туризма среди сельской молодёжи в честь 75-летия образования Ростовской области. В данном мероприятии приняли участие 4 команды. Нашу станицу представляла команда МБОУ ДОД ДЮСШ Боковского района под руководством старшего тренера-преподавателя А.С. Иващенко. Программа слета была разнообразной и интересной. Соревнования проходили в живописном сосновом бору с перелесками из лиственных деревьев. Приятно, что погодные условия не вносили своих корректив в расписание соревнований.
Лёгкая атлетика Спортивная страничка
Начался новый учебный год во всех образовательных учреждениях. А учёба, это не только точные науки, но и занятия физической культурой и спортом.
Так, 1 сентября 2021 года открыла двери спортивная школа с отделением лёгкой атлетики, борьбы дзюдо, футбола, спортивного туризма.
Календарь игр первенства района по футболу Спортивная страничка
Календарь игр первенства района по футболу на кубок Главы района среди команд сельских поселений Боковского района
Таблица игр первенства района по футболу Спортивная страничка
Таблица игр первенства района по футболу на кубок Главы района среди команд сельских поселений Боковского района на 06.08.2021г.
Таблица игр Спортивная страничка

Таблица игр Спортивная страничка

Спорт - это здоровье Спортивная страничка
25 февраля 2021 года в спортивном зале Боковской ДЮСШ состоялось открытое личное первенство МБОУ ДОД ДЮСШ Боковского района по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, в рамках проведения месячника оборонно - массовой работы под лозунгом «Проведи день в трезвом уме!»
В соревнованиях приняли участие спортсмены МБОУ ДОД ДЮСШ Боковского района и МБОУ ДОД ДЮСШ Кашарского района. Всего 35 участников.
Все на каток!!! Спортивная страничка
Уважаемые жители и гости станицы Боковской совместными усилиями работников МБОУДОДДЮСШ Боковского района, Администрации Боковского района и пожарной части на территории летней площадки был организован каток.
Теперь с приходом настоящих крещенских морозов настало самое время доставить себе такое удовольствие как катание на коньках. Именно катание на открытом катке может дать неповторимые ощущения, когда щёки пощипывает мороз, идёт небольшой снежок всё это настраивает нас и наших детей на приятные мысли даёт заряд бодрости, подобные впечатления невозможно получить больше нигде.
Календарь публикаций
«    Октябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив публикаций
Октябрь 2021 (19)
Сентябрь 2021 (18)
Август 2021 (28)
Июль 2021 (33)
Июнь 2021 (47)
Май 2021 (37)

Опрос

Все устраивает
Устраивает, но ...
Можно и получше
Совсем не нравится
















Ссылки
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Copyright © 2009-2022. Сайт Администрации Боковского района.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта.
При этом ссылка на сайт обязательна.