Администрация Боковского района Ростовской области

официальный сайт

Навигация по сайту
Кадровый резерв
Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Погода в Боковской
Боковская  
Полномочия между центром и регионами перераспределят за 3-5 лет Новости
Выстраивание новой системы распределения полномочий между центром и регионами произойдет в течение трех-пяти лет, сообщил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с активом "Единой России".

"Будем передавать частями", - сказал глава государства, говоря о децентрализации полномочий, отметив в то же время, что точный прогноз давать сложно ввиду начинающегося нового мирового кризиса. "На формирование такой системы уйдет три-пять лет", - считает он.

Президент напомнил, что сейчас он проводит совещания по этой теме.

"Мы поступим разумно; не будем скидывать территориям то, что они не способны исполнить, то, что не обеспечено деньгами", - отметил он.

РИА Новости
https://www.ria.ru/politics/20111217/519220046.html

Заседание комиссии оперативного штаба области Новости
17 августа состоялась видеоконференция, заседание комиссии оперативного штаба области, с участием глав муниципальных образований области и членов комиссий штаба с губернатором Ростовской области Василием Юрьевичем Голубевым. Донской губернатор отметил, что проблема информационного противодействия экстремизму и терроризму, эффективности взаимодействия в этой сфере разных структур, правоохранительных органов, общественных и национальных объединений в последнее время очень важна. Сегодня в области ведется работа со средствами массовой информации по пропаганде идей межнационального согласия, распространению знаний об истории и культуре народов Дона.
С первенства по кикбоксингу Новости
С первенства по кикбоксингу.


Стало традицией, что мы регулярно принимаем участие в соревнованиях по этому виду спорта а также и в других видах.
В конце мая 27-29 числа проводился открытый областной турнир на кубок главы Кашарского района посвящённый 106-летию М. А. Шолохова по кикбоксингу. ...
Кикбоксинг против наркомании и детской преступности Новости
Кикбоксинг против наркомании и детской преступности.


С давних времен человеку чтобы выжить, приходилось охотиться, воевать, защищать себя в различных ситуациях. Поэтому ему было необходимо учиться и дальше совершенствовать определенные виды военного искусства, например стрельба из лука, метание копья, драться на мечах и саблях и тому подобное. В современном мире эта необходимость утратило свое значение и некоторые виды военного мастерства заняли своё место в спорте. Один из таких видов единоборств развивается и у нас в Боковской ДЮСШ.
КАЗАЧЬЕМУ РОДУ НЕТ ПЕРЕВОДУ Новости
В честь 66 – летия Победы в Великой Отечественной войне, а также в преддверии дня защиты детей 14-15 мая 2011 года казаками Боковского юрта совместно с сотрудниками Боковского отдела Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области на базе МОУ ДОД ДООЦ «Колосок» х. Вислогузов Боковского района проводились сборы военно - патриотического клуба имени атамана М.И. Платова. Из станиц и хуторов района на сборы прибыло 39 детей в возрасте от 10 до 17 лет. ...
Владимир Путин: Через ОНФ люди смогут продвинуть свои идеи Новости
Председатель правительства РФ Владимир Путин в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пскове встретился с представителями общественных организаций Псковской области.

Открывая встречу, он напомнил, что поводом к созданию «неформального небюрократического объединения, каким является Народный фронт», послужило его желание, «чтобы «Единая Россия» сама ожила за счет новых идей, новых людей и чтобы многочисленные организации получили возможность через инструменты «Единой России» заявить о себе». «Не только продвинуть какие-то свои идеи, но и людей в представительные муниципальные органы власти и управления», - добавил премьер, сообщает ИТАР-ТАСС. ...
Об образовании «Общероссийского народного фронта» Новости
Проект Декларации об образовании «Общероссийского народного фронта»

Мы, представители общественных объединений:

- действуя в интересах России и ее многонационального народа;

- уважая права человека, Конституцию и законы Российской Федерации;

- стремясь к развитию подлинной демократии, реальному участию всех заинтересованных граждан в решении судьбы своей страны;

- поддерживая инициативу нашего лидера В.В.Путина и реализуя курс президента России,

заявляем об образовании «Общероссийского народного фронта», как широкой коалиции общественных сил, созданной для выработки и реализации долгосрочной программы развития нашего общества. ...
Встреча Д. Медведева с активом партии «Единая Россия» Новости
Актуальные вопросы общественно-политической жизни страны Дмитрий Медведев обсудил с представителями федеральных и региональных руководящих органов Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В ходе дискуссии, в частности, затрагивались вопросы развития политической системы страны и предстоящие выборы в Госдуму, дальнейшее законодательное обеспечение противодействия коррупции, пути улучшения условий труда рабочих и сокращения травматизма на производстве.

Говоря об очередных антикоррупционных мерах, глава государства сообщил, что внёс на рассмотрение в Госдуму законопроект, обязывающий банки и регистрирующие органы предоставлять сведения об имуществе лиц, претендующих на государственные должности, а также членов их семей.
Кроме того, Президент отметил, что продолжит заниматься решением социальных проблем рабочих, повышением престижа рабочих профессий и совершенствованием трудового законодательства.
Отчёт В.В.Путина в Государственной Думе о деятельности Правительства РФ за 2010 год Новости
  • Отчёт Председателя Правительства России В.В.Путина в Государственной Думе о деятельности Правительства Российской Федерации за 2010 год.

  • Выступление Б. Грызлова в Государственной Думе
Борис Грызлов: "Россия, вперёд!" Новости
Министерство юстиции зарегистрировало Общероссийское общественное движение участников модернизации «Россия, вперед!»

Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», председатель Государственной Думы Борис Грызлов во вторник, 19 апреля, в комментарии ER.RU заявил:

«Министерство юстиции зарегистрировало Общероссийское общественное движение участников модернизации «Россия, вперед!». Эта инициатива развивалась при поддержке партии «Единая Россия», хотя в рядах Движения участников модернизации состоят не только члены и сторонники нашей Партии. ..."
Календарь публикаций
«    Декабрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Архив публикаций
Декабрь 2011 (21)
Ноябрь 2011 (27)
Октябрь 2011 (38)
Сентябрь 2011 (34)
Август 2011 (37)
Июль 2011 (24)

Опрос

Все устраивает
Устраивает, но ...
Можно и получше
Совсем не нравится












Ссылки
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Справочник предприятий Ростовской области
Copyright © 2009-2022. Сайт Администрации Боковского района.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта.
При этом ссылка на сайт обязательна.