Администрация Боковского района Ростовской области

официальный сайт

Навигация по сайту
Кадровый резерв
Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Погода в Боковской
Боковская  
Информация о госземконтроле на территории Боковского района за II квартал 2011г. Имущество, земля
Информация о госземконтроле на территории Боковского района за II квартал 2011г.
Лето, время отдыха и спорта! Отдел образования
Чем дети заняты летом в период каникул? Одни уезжают отдыхать к родственникам, на море, в лагеря отдыха, другие остаются дома.
Тренеры – преподаватели спортивной школы работают с детьми и в дни школьных каникул. В лагере отдыха «Колосок» работает тренер – преподаватель Андрей Викторович Зенков, в качестве педагогического десанта.

Иващенко Александр Сергеевич тренер – преподаватель ДЮСШ представляет сборную команду школьников Боковского района на областном туристическом слёте в Семикаракорском районе.

Такая заинтересованность детей в спортивном туризме подталкивает администрацию спортивной школы задуматься о дальнейшем его развитии. Именно поэтому, готовясь к лицензированию, ДЮСШ подала заявку на открытие отделения спортивного туризма.
Стройотряды - 2011 Молодёжная политика, Вакансии
Перечень видов и объемов работ для трудоустройства студенческих трудовых отрядов в 2011 году
Горячая линия по алкоголю Объявления
Департамент потребительского рынка Ростовской области сообщает, что изменился номер телефона «горячей линии», информацию о местах нелегального производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции граждане могут сообщить на номер (863) 262-35-54.

Также с 1 июня в телефонном режиме граждане Ростовской области могут проверить легальность приобретенной алкогольной продукции, отправив смс-сообщение на номер 8-961-301-0-103, указав наименование продукции, предприятия-изготовителя, дату розлива, объем в литрах и номер, указанный вертикально крупным шрифтом на федеральной специальной марке или акцизной марке.
Автопробег «Эстафета поколений» Молодёжная политика
18 июня 2011 года в Боковский район прибыл областной автопробег «Эстафета поколений», посвященный 70-летию начала Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. У мемориального комплекса ст.Боковской «Герои не умирают» колонну из 4 легковых автомобилей, 3 мотоциклов и 2 микроавтобусов «Газель» встретили глава Боковского сельского поселения Чукарин В.В., ведущий специалист Администрации Боковского с/поселения Вечеркин А.Н., представители Администрации Боковского района, дети. ...
Областной конкурс «Лидер Года» Молодёжная политика
Областной конкурс «Лидер Года»

16 июня в КВЦ «Роствертол» был проведен финал областного конкурса руководителей и лидеров, детских и молодежных общественных организаций « Лидер года».

Конкурс проходил в два этапа по трём номинациям. Организатором выступил комитет по молодежной политике Администрации области. ...
Поздравление с Днём молодёжи Отдел культуры
День молодежи — праздник тех, кому предстоит строить будущее России, способствовать ее развитию и процветанию; это день молодых, энергичных, активных людей.

Перед современной молодежью открыты все дороги. Именно поэтому цель ежегодного праздника «День Молодежи» — популяризация имиджа молодого человека XXI века — талантливого, целеустремленного, спортивного, общественно активного, в полной мере осознающего свою ответственность за будущее помнящего и воздающего должный почет и уважение героическому прошлому своего народа.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Для многих этот день является символом открытия новых перспектив в своей судьбе и осознание того, что они — представители сегодняшней молодежи — в ответе за будущее своей страны. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития России.

Мудрые говорят: у каждого человека бывает три молодости — ума, тела и сердца. Дорожите каждой из них. Это то, что определяет наше место в жизни и нашу судьбу.

С праздником!
Областной слёт работников культуры "Донские зори" Отдел культуры
С 17-19 июня 2011 года в Азовском районе прошел первый областной слёт "Донские зори" работников культуры. По замыслу организаторов он стал началом новой традиции — неформальных встреч руководителей и культурной элиты всех 55 муниципальных образований Ростовской области.

Каждая из команд представила свою символику, атрибутику и форму, стараясь подчеркнуть колорит и самобытность своей малой родины.
Программа слёта была рассчитана на три дня, где команда Боковского района под названием «Степной Орёл» принимала активное участие, и продемонстрировала сценическую постановку с казачьими песнями и плясками. ...
Постановление № 394 от 2011г Нормативные правовые акты
Постановление Администрации Боковского района № 394 от 2011 г. "Об изменении вида разрешённого использования земельного участка"
Постановление № 393 от 2011г Нормативные правовые акты
Постановление Администрации Боковского района № 393 от 2011 г. "Об изменении вида разрешённого использования земельного участка"
Календарь публикаций
«    Июнь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Архив публикаций
Декабрь 2011 (21)
Ноябрь 2011 (27)
Октябрь 2011 (38)
Сентябрь 2011 (34)
Август 2011 (37)
Июль 2011 (24)

Опрос

Все устраивает
Устраивает, но ...
Можно и получше
Совсем не нравится












Ссылки
Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Справочник предприятий Ростовской области
Copyright © 2009-2022. Сайт Администрации Боковского района.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения администрации сайта.
При этом ссылка на сайт обязательна.